Поддоны евро цена

Европоддон — деревянная тара, специально приспособленная для складской погрузочной техники. При производстве европоддонов учитываются общепринятые размерные параметры. Точно так же учитываются параметры поддонов при разработке новых моделей подъемных тележек и погрузчиков с вилочными захватами. В итоге складская техника и поддон отлично работают в паре. Благодаря этому, выгрузкой, разгрузкой, перемещением больших партий товара по территории предприятия может заниматься один человек. Без погрузчика и европоддонов для выполнения тех же задач понадобилась бы целая бригада рабочих. Поддоны евро, цена которых может быть разной, действительно представляют собой очень полезное приспособление. С их появлением разгрузка и погрузка товаров значительно упростилась и ускорилась. Кроме этого, поддоны евро (цена не высокая) очень хороши для длительного хранения разной продукции. Поддон защитит товар от загрязнения и подмокания снизу.

Поддоны евро ценаКак уже было сказано, цена евро поддонов может быть разной. Стоимость наверняка будет отличаться у разных поставщиков такой тары. Это не удивительно, так как у каждого продавца своя ценовая политика. К тому же, не все поддоны одинаково качественны. Более крепкие, надежные и долговечные поддоны продаются зачастую дороже, чем поддоны низкого качества.

Что же влияет на качество поддона и, как следствие, на его стоимость. Это, прежде всего, качество древесины, используемой в производстве. Для производства паллет может быть использовано самое разное дерево. Тем не менее, чем лучше и прочнее доски, тем дольше будут служить поддоны евро. Цена также может зависеть от качества сборки поддона. Соблюдение всех норм технологии — залог долгого срока службы поддона.

На нашем предприятии можно купить высококачественные поддоны евро, цена которых будет доступной для многих потребителей.

Мы стараемся предложить своим заказчикам наиболее выгодные условия купли-продажи евро поддонов. Цена продукции высокого качества у нас более чем лояльная.