Европаллета Киев купить

Европаллета Киев купитьЕвропаллета — это деревянный поддон, который имеет стандартные размеры (120х80 см) и предназначен для хранения и транспортировки грузов. Такой размер паллеты можно с уверенностью назвать универсальным, так как на нее можно спокойно поместить большинство типов продукции, а отличная грузоподъемность позволяет не переживать о сохранности продукции, равно как и о сохранности поддона. Европаллету в Киеве купить может понадобиться различным организациям, производствам. Такие поддоны используются на складских помещениях и торговых площадках. Также европаллету в Киеве купить будет необходимо для перевозки груза за границу.

Для изготовления данной тары могут использоваться различные породы дерева. Преимущественно, это — хвойные породы, такие как пихта, ель, сосна. Несколько реже используются ясень, дуб, береза и некоторые другие. Если Вы решили европаллету в Киеве купить, то обращайтесь в фирму, которая производит или поставляет поддоны, изготовленные по всем стандартам. Только такая тара может гарантировать сохранность продукции, а также отсутствие проблем при импорте или экспорте продукции.

Нужна для бизнеса европаллета (Киев)? Купить качественную тару по умеренным ценам можно в компании «Интерпалета».

Обратившись к нам, Вы сможете не только европаллету в Киеве купить, но и поддон нестандартных размеров, который мы производим под заказ. У нас большой выбор как новых, так и б/у поддонов, лояльные цены и возможность быстрого заказа. Поэтому Вы сможете получить качественный поддон абсолютно недорого и в короткий срок.

Лучшее решение для складирования и транспортировки груза — европаллета (Киев). Купить её максимально выгодно Вы сможете у нас.