Купить паллеты в Украине

Купить паллеты в УкраинеЕсли Ваша сфера деятельности связана с производством той или иной продукции, Вы наверняка знаете о необходимости использования паллет. Они представляют собой конструкцию, на которой размещают продукцию для ее хранения, дальнейшей транспортировки. Наиболее распространенными материалами для их изготовления являются пластик и дерево. Второй материал отличается большей доступностью, за счет чего и получил распространение.

Купить паллеты в Украине можно из дерева того или иного сорта, породы. В зависимости от этих показателей может значительно варьироваться как качество поддонов, так и их стоимость. Большинство поддонов имеет стандартные размеры, которые удовлетворяют запросам многих клиентов. Однако, если производственное или другое предприятие нуждается в поддонах нестандартных размеров, то можно купить паллеты в Украине под индивидуальный заказ.

К производству поддонов должна допускаться только та древесина, которая прошла сушку в соответствии с технологическими требованиями, без дефектов, крупных сучков и не пораженная болезнью. Поэтому прежде чем купить паллеты в Украине, следует обратить пристальное внимание на их качество. Сотрудничать же лучше со стабильно работающим предприятием.

Надежно и недорого купить паллеты в Украине можно в компании «Палет-Експерт».

Наше предприятие занимает производством поддонов продолжительное время. Работа осуществляется на современном итальянском оборудовании с применением качественной древесины, поэтому купить паллеты в Украине у нас — значит сделать выбор в пользу надежности и долговечности поддонов.

Вам необходимо купить паллеты в Украине? Лучшее предложение всегда ждет Вас в нашей компании.