Поддоны на заказ

Поддоны на заказПоддон деревянный — это неотъемлемый атрибут любого складского помещения. Поддоны используют для безопасного хранения и транспортировки самых разных товаров. Эти незамысловаты изделия из дерева являются неотъемлемой частью грузоперевозочных мероприятий. Они защищают тяжелые грузы от повреждений, влаги, грязи.

Поддоны могут быть разных размеров и форм. Компании, занимающиеся изготовлением деревянной тары могут по вашему требованию сделать поддоны стандартного типа либо произвести партию нестандартных. Изготовленные на заказ поддоны будут соответствовать тем параметрам, которые укажет в чертеже заказчик. Услуга производства поддонов особого размера очень удобна в тех случаях, когда стандартная тара не может обеспечить максимального удобства и эффективности. Поддоны на заказ изготавливаются из твердых сортов дерева. Хорошая древесина и соблюдение всех технологических норм — это гарантия долговечности и надежности поддонов. Дерево — материал, обладающий несколькими преимуществами, если сравнивать с металлом и пластиком. Поддоны (на заказ или стандартного типа) из древесины гораздо легче, чем металлические, и уж точно лучше поддаются ремонту, чем пластиковые. На самом деле, ломаются поддоны не часто. Производители такой тары заявляют оптимальный срок эксплуатации — 5 лет.

Предприятие «Палет-експерт» изготовит в любых количествах поддоны на заказ по вашим чертежам.

В случае надобности поддоны на заказ могут быть термически обработаны, как того требуют фитосанитарные правила перевозки товаров через государственную границу. Для лучшей идентификации товара и презентабельности деревянной тары на поддонах (на заказ) может быть выжжен логотип вашей компании и другие опознавательные отметки.