Европоддон, паллета

В качестве простой, но невероятно удобной тары, европоддон, паллета применяются сегодня на различных предприятиях. Такая тара предоставлена Вашему предприятию может быть в необходимых размерах и количествах. Зависимо от назначения и запланированных нагрузок, европоддоны бывают разных типов.

Европоддон паллетаЕвроподдон, паллета полномерно соответствуют принятым стандартам, а за их надлежащим качеством мы ведем неустанный контроль. Европоддоны производятся из древесины различных типов, а их сборка осуществляется при помощи специального типа гвоздей. Если Вас интересует поистине экологичная тара, европоддоны — это именно то, что Вы ищете.

На европоддон, паллету при надобности можно нанести логотип Вашего производства. Это будет невероятно удобно при сотрудничестве с различными торговыми предприятиями и позволит быстро находить свою тару. Представлены у нас поддоны также облегченные, для сравнительно меньшей массы продукции и паллеты более широкого образца для особенностей конкретной продукции.

Заинтересовал европоддон, паллета? Мы предлагаем удобную и подлинно экологичную тару, цена которой демократична.

Если Вам необходимы европоддон, паллета в значительных количествах, мы наготове рассмотреть возможность их изготовления в необходимых нестандартных размерах. Наши поддоны обладают достойной грузоподъемностью и поистине незаменимы в транспортировке продукции и подлинно способны обеспечить оперативность и удобство ее разгрузки либо погрузки.

Европоддон, паллета также упрощают хранение продукции на складе. Такая тара выдерживает значительные нагрузки, а использованный в изготовлении поддонов материал не навредит пищевой продукции. Звоните нам для заказа поддонов и мы предоставим подходящие типы и размеры по умеренной стоимости.