Поддоны продажа

Поддоны были придуманы достаточно давно для погрузки, транспортировки и хранения товаров. Этот вид тары представляет собой сбитый из досок щит. Несмотря на простоту конструкции, поддон является очень полезным приспособлением. Изобретение поддонов способствовало увеличению скорости погрузки и выгрузки товаров, так как этим стала заниматься специальная погрузочная техника. Складские погрузчики имеют специальные вила, которые надежно захватывают поддон снизу. Чтобы с поддоном мог работать любой погрузчик, деревянная конструкция изготавливается в соответствии с общепринятыми размерными параметрами.

Можно вспомнить огромное количество разных предприятий, где активно используются по назначению поддоны. Продажа такой тары сегодня имеет огромный успех. При чем востребованы как новые, так и б/у поддоны. Продажей паллет (так еще называют у нас поддоны) занимаются многие предприятия в нашей стране. Поэтому проблем с покупкой такой тары не возникнет ни у кого из потребителей.

Поддоны продажаПродажа поддонов может осуществляться на более или менее выгодных для потребителя условиях. У одних поставщиков цены меньше, у других больше. Покупая поддоны следует обращать внимание не только на их стоимость. Для новых поддонов также важно их качество. Правильный сорт и уровень влажности древесины, соблюдение линейных параметров, аккуратность исполнения — залог долгого срока службы нового поддона. Также следует быть осторожными, покупая б/у поддоны. Продажа такой тары не всегда осуществляется на справедливых условиях. Чем хуже состояние поддона, тем ниже должна быть его цена.

Компания «Палет-експерт» реализует оптом новые и б/у поддоны. Продажа осуществляется на взаимовыгодных условиях.

У нас купить можно и новые, и подержанные поддоны. Продажей такой тары мы занимаемся очень давно, а потому знаем, какими должны быть действительно качественные поддоны и стараемся предлагать своим клиентам только такую тару.