Поддоны, европоддоны

Поддоны используются сегодня на многих предприятиях. Поддон — тара простая, но очень удобная. Хранить и транспортировать товары в европоддонах предпочитают многие украинские производственные и торговые предприятия, транспортные компании. Поддоны, как и любая тара, могут быть разного размера, формы, качества. Европоддон — это особый вид поддона, который изготавливается из древесины, соответствующей требованиям стандарта Евро-1. Также для европоддона существуют строго регламентированные размерные параметры. 800х1200х145 мм — таким должен быть европоддон. Изделия, которые этим требованиям не соответствуют, называются просто «поддоны».

Поддоны, европоддоны — товар довольно востребованный в нашей стране и за рубежом. Следует заметить, что поддоны бывают не только деревянными. Пластик и металл — материалы, которые тоже используются в данном производстве. Тем не менее, наиболее ценными и популярными считаются именно деревянные поддоны. Европоддоны, сделанные из хорошей древесины, способны выдерживать значительные нагрузки. При этом они имеют небольшой вес, что тоже очень важно. Деревянные поддоны, европоддоны хороши также тем, что просты в применении и ремонте. Как и любое деревянное изделие, поддон отремонтировать совершенно не трудно. Даже если поддон совсем испортится, его не сложно будет заменить другим, новым или б/у. Деревянные поддоны, европоддоны — тара, которая отличается доступной стоимостью. Покупка поддона не станет серьезным ударом по бюджету.

Высококачественные поддоны, европоддоны стандарта Евро-1 заказывайте в «Палет-експерт».

Мы производим поддоны согласно самым строгим требованиям качества. Наши поддоны, европоддоны с удовольствием используют многие украинские предприятия.