Евро поддоны покупка

Евро поддоны покупкаНе многим известно, что товары, которые предназначены для экспорта в европейские страны, проходят особый контроль. Контролю подвергаются также и тары, на которых везут такой товар, она должна обязательно соответствовать европейским стандартам и требованиям. Таким образом, предприятия закупают евро поддоны, покупка которых совершается непосредственно в Украине, или же заказываются заграницей.

Чтобы не переплачивать за евро поддоны, покупка которых возможна при наличии немалых средств, компания «Палет-Експерт» предлагает Вам пойти другим путем. Закажите у нас паллеты европейского образца, с которыми  у Вас никогда не будет проблем на таможне или с Вашими партнерами.

Качественные поддоны всегда проходят термообработку и испытания на прочность. Если поддон не качественный, это сразу можно обнаружить по сборке и по качеству дерева, которое использовалось как материал. Евро поддоны (покупка в Киеве у нас)  являются особенной тарой, которая прошла контроль Международной Паллетной Ассоциацией и служит как эталон для всех изготовляемых паллетов.

Если Вы желаете безопасно перевозить свой товар в Европу, Вам необходимо серьезно заняться покупкой евро поддонов. Такие поддоны имеют на себе клеймо с аббревиатурой Ассоциации и другие отметки, обозначающие проверку качества и прочности. Такие паллеты безопасны как для перевозки тяжелых грузов на дальние расстояния, так и для хранения на складах предприятия.

«Палет-Експерт» являются профессиональными экспертами в области производства деревянной тары и паллетной продукции. Евро поддоны (покупка их у нас самая безопасная) в Украине купить можно, если Вы наведете справки о том, качественная ли продукция у этой фирмы. Мы являемся крупным производителем поддонов разных видов и размеров. У нас Вы можете приобрести также и б/у поддоны.

Вам нужны евро поддоны, покупка их чтобы быстро осуществилась по Украине? Вам стоит лишь оставить заявку нам, и Ваш заказ будет принят в работу!