Деревянные европаллеты

Деревянные европаллетыДеревянные европаллеты пользуются уже долгое время широкой популярностью и повсеместным распространением за счет высокой эффективности эксплуатации и доступной стоимости. Основными преимуществами, которые обладают деревянные европаллеты перед пластиковыми, следует назвать:

  • стоимость,
  • возможность ремонтировать,
  • сфера применения.

Цена на деревянные евроапллеты будет значительно ниже, чем на аналогичные пластиковые. Это позволяет сделать бизнес и производство прибыльнее, сократив расходы на приобретение поддонов. Поддоны из дерева, в отличие от пластиковых, можно ремонтировать в случае их выхода из строя, благодаря чему возрастает общий срок эксплуатации тары.

Деревянные поддоны можно использовать практически везде, где необходима тара для хранения или транспортировки продукции различного рода. Пластиковые же поддоны используются преимущественно в пищевой отрасли для хранения продукции с повышенной влажностью.

Приобрести качественные деревянные европаллеты можно по вполне доступным ценам в компании «Интерпалета».

В настоящее время можно приобрести рассматриваемую тару как новую, так и тару б/у. Второй вид может быть представлен деревянными европаллетами, которые подвергались или не подвергались ремонту.

У нас Вы сможете подобрать поддоны нужного типа, если же у Вас возникнут вопросы, то наши менеджеры на них ответят, а также помогут с выбором оптимальной тары для Вашего производства. Мы также изготавливаем паллеты под заказ, по указанным Вами размерам, можем предложить термообработку поддонов и нанесение на них логотипа.

Звоните нам и выбирайте надежные и долговечные деревянные европаллеты.