Поддоны евро

Поддоны евроВы только начали бизнес по производству, хранению или транспортировке? Даже предоставление услуг требует специализированного инвентаря, в список которого входят поддоны евро. Данные подставки являются деревянными конструкциями, которые имеют минималистический дизайн и предусмотрены для транспортировки грузов. Очень часто в качестве товара выступает крупа и другая растительная продукция. По этой причине требования к евро поддонам во всем мире очень строгие.

Наша компания работает в рамках деятельности международной ассоциации по контролю качества паллет европейского формата EPAL. Это значит, что все изготавливаемые нами поддоны моделей евро подвергаются независимой проверке. Это очень выгодно для наших клиентов, так как они могут быть уверены в прочности и безопасности инвентаря. Стоит отметить, что строгие правила по производству паллет небезосновательно появились в торговле. Так как деревянные изделия можно сделать недорогими, многие производители предоставляли клиентам изделия из некачественной древесины. Она ломалась под весом грузов и распространяла грибок. Это приносило только угрозу здоровью и жизни как сотрудников компаний по перевозкам, так и потребителей. На сегодняшний день Вы можете недорого приобрести поддоны из евро материала. Мы рекомендуем выбирать исключительно сертифицированные изделия, которые пройдут проверку на таможне. В противном случае, Вы можете не выйти на международный рынок только по причине некачественных поддонов.

В ассортименте нашего производства представлены различные модели паллет. Они отличаются не только размерами, но также дизайном и максимальной нагрузкой. Вы можете выбрать любые из представленных моделей и заказать поддоны евро по телефону.

Заказывайте б/у изделия, если нуждаетесь в большом количестве прочных паллет. Наша компания предоставляет выбор только среди качественных изделий по невысоким ценам. С нами Вы можете не беспокоиться за безопасность сотрудников. Заказывайте поддоны моделей евро, чтобы обеспечить удобную и безопасную транспортировку грузов.