Поддоны деревянные новые

Наша компания занимается производством и реализацией деревянных поддонов уже не первый год. Поначалу, производство новых деревянных поддонов было побочной деятельностью нашей компании, но сегодня мы имеем лидирующее положение в области производства деревянной тары. Значительная часть нашей продукции отправляется на экспорт в Италию, Германию и Чехию.

Поддоны деревянные новые Поддоны деревянные новые являются вспомогательным элементом для складирования, погрузки или перемещения разного рода продукции. Они являются неотъемлемой частью любого склада или производственного цеха. Наши поддоны отличаются предельной прочностью и стойкостью к внешним повреждениям.   С нашими поддонами транспортировка любого продукта станет предельно безопасной.

Благодаря инновационным технологиям нашего производства, мы предоставляем предельно высокое качество по справедливой цене. Поддоны деревянные новые пользуются высоким спросом и в Украине. По желанию заказчика, есть возможность наносить логотип компании на поддоны посредством выжигания. Это будет очень полезно для отличия Ваших поддонов от чужих, при использовании их как возвратной тары.

Материал, используемый для производства поддонов, закупается только у проверенных и надежных поставщиков для гарантии высокого качества нашего продукта. Наши поддоны деревянные новые выдерживают значительные грузы и не чувствительны к особенностям вида транспортировки.

Купите поддоны деревянные новые у нас и мы поможем Вам рассчитать оптимальный вариант размера и материала исходя из области использования и специфики Вашей продукции.

Мы открыты к предложениям и рассмотрим каждый, присланный нам, чертеж. По всем вопросам, относительно новых деревянных поддонов, звоните по названным на сайте номерам, и мы обсудим с Вами все нюансы нашей продукции.