Какой размер паллета



Какой размер паллета бывает, знают далеко не все люди. Но если Вы обратитесь в нашу компанию, Вам предоставят всю информацию о популярных видах поддонов. Чтобы быть точно уверенным, что тот или иной паллет подойдет именно для той продукции, которую Вы перевозите, стоит уточнить, какой вес и габариты Вы регулярно перевозите на таких вот поддонах.

Компания «Палет-Експерт» действительно являются экспертами своего рода деятельности. Вы получите ответы на все Ваши вопросы, и, если Вы не знаете, какой размер паллета Вам приобрести, Вам непременно расскажут об особенностях и видах паллетов.

Паллеты (поддоны) бывают разного сорта и вида. Их различают высшего сорта, первосортные и второсортные, паллеты без клейма, светлые, темные, облегченные, усиленные и т.д. Какой размер паллета выбрать, если Вам необходимо перевозить продукты питания и коробки с крупами, рыбой, молоком? Для таких транспортировок Вам вряд ли подойдет облегченный паллет. Выберите усиленный паллет, который выдерживает вес более двух тонн и создан для решения специфических грузовых задач.Какой размер паллета

Паллеты используют не только для перевозки грузов, но также и для их хранения на складах. Если Вы еще не решились, какой размер паллета выбрать одновременно для перевозки и для хранения товаров на складе, мы можем посоветовать Вам несколько интересных вариантов.

Если Ваши товары длительное время могут стоять на складах с повышенной влажностью, советуем Вам снова выбрать усиленный паллет. Он обладает более мощными и устойчивыми качествами, чем прочие паллеты, хотя они все хорошо сложены. Какой размер паллета  бывает в марках усиленного типа? Как правило, это поддоны размером 1000 см на 1200 см.

Компания "Палет-Експерт" готова Вам предложить нестандартные варианты и размеры паллетов. Если Вы все еще решаете, какой размер паллета Вам приобрести, то закажите его у нас по хорошим ценам.