Купить европоддоны в Украине

Поддон — изобретение, пришедшее к нам еще с прошлого столетия. Изначально поддон назывался иначе и имел более простую конструкцию. Это был просто сбитый из досок щит. Его использовали для складирования и хранения самых разных товаров. С тех пор этот вид тары не утратил своей востребованности, а наоборот стал еще более популярным. Сейчас на поддонах не только хранят самую разнообразную продукцию. Их также используют для транспортировки грузов.

Европоддон — особая разновидность деревянных поддонов. Их отличительной чертой можно считать специальные размерные параметры, принятые Евросоюзом. Тем, кто собирается купить европоддоны в Украине, также следует знать, что тара такая подлежит обязательной термической обработке. Товары на поддонах, не прошедших санитарную обработку, за границу вывести не удастся. Экспортеры различной продукции стремятся купить европоддоны в Украине достаточно часто. Кроме документации на товар на таможне придется также предоставить документы на поддоны, а именно Акт о прохождении термообработки и Фитосертификат.

Купить европоддоны в УкраинеЕвроподдоны купить в Украине достаточно просто. Как уже было сказано, тара такая очень популярна. Так как спрос рождает предложение, европоддоны приобрести совершенно не сложно. При чем купить можно как новые поддоны, так и поддоны в состоянии б/у. Популярность деревянных поддонов обусловлена в большей степени удобством такой тары и ее низкой стоимостью. В Украине европоддоны купить желают производители различной продукции, торговые предприятия, владельцы складов и грузоперевозочных компаний.

Обратившись на наше предприятие, можно недорого и в любых количествах купить европоддоны в Украине.

Мы можем предложить на выбор как новые европоддоны собственного производства, так и поддоны б/у в хорошем состоянии. Есть желание купить европоддоны в Украине? Звоните в «Палет-експерт».