Купить деревянные европоддоны (цена)

Купить деревянные европоддоны ценаЕсли Вы ищите надежную, экологически чистую и устойчивую к большим нагрузкам транспортировочную тару, Вам стоит купить деревянные европоддоны. Цена их при этом еще и приемлемая. Это прекрасный способ позаботится о своей продукции во время транспортировочных и погрузочно-разгрузочных работ.

Впервые стало возможным купить деревянные европоддоны (цена их с тех пор значительно изменилась) еще много лет назад. Сегодня во всем мире используют именно такую транспортировочную тару для разного рода продукции. Это наиболее оптимальный способ не только защиты товара от механических повреждений, но и оптимизации всего бизнеса. Самое главное, купить деревянные европоддоны (цена их зависит от технических характеристик) высокого качества и изготовленные согласно современным стандартам ГОСТ. Особенно это важно в том случае, когда продукция будет перевозиться в страны Европы.

Преимуществами деревянной тары являются не только ее прочность и устойчивость к нагрузкам. Кроме того, такую тару можно использовать многоразового. Следовательно, если Вы хотите сэкономить, всегда можно купить деревянные европоддоны, цена которых будет значительно ниже, бывшие в употреблении. Такие поддоны могут быть первого и второго сорта. Соответственно, паллеты первого сорта находятся в более новом состоянии и даже могут быть пригодными для поставки продукцию не только в пределах Украины, но и в страны Европы.

Если же Вы все-таки решили купить деревянные европоддоны (цена их устанавливается производителем), стоит обратить внимание еще на один ключевой момент в их выборе. Вся деревянная тара должна пройти специальную термическую обработку. Термообработка помогает уничтожить все микробы и сделать тару безопасной для транспортировки даже пищевой продукции. Еще лучше приобретать поддоны, которые соответствуют требованиям санитарно-эпидемиологической службы.

Ищите, где купить деревянные европоддоны, цена которых приемлемая, а качество соответствует всем действующим требованиям? Тогда звоните в компанию «Палет-експерт»!