Стоимость европоддона

Европоддон — это поддон, который сделан согласно международному стандарту Евро-1. Такой поддон должен иметь определенные размеры. Эти размеры общеприняты, так как считаются наиболее удобными для работы специальной техники (например штабелера). Параметры 800х1200х145 мм были определены, как стандартные. Именно эти параметры используются при изготовлении европоддонов.

Стоимость европоддона может отличаться, если брать к сравнению цены у разных производителей. Производственные компании и поставщики данного вида продукции аргументируют более высокие цены высоким качеством древесины. На самом деле, качество дерева, из которого должен быть изготовлен поддон Евро-1, тоже оговаривается в требованиях данного стандарта. Стоимость европоддона чаще всего зависит от себестоимости производства и ценовой политики предприятия. У разных производителей ценообразование осуществляется согласно разным принципам.

Стоимость европоддона, как правило, будет завышенной, если покупать такую тару не у производителя, а у перекупщика. Высокая цена в этом случае объясняется издержками на посреднические услуги. Если есть возможность приобрести поддоны прямо у производителя, лучше так и сделать. Переплачивать нет смысла. В Украине есть компании, которые одновременно и производят, и продают европоддоны. Именно с такими компаниями сотрудничать и выгодно, и удобно. Производитель сможет предложить потребителю наиболее справедливую стоимость европоддона, так как может и должен отвечать за соответствие качества и цены своей продукции.

В компании «Палет-експерт» стоимость европоддона всегда оптимально приемлема.

В «Палет-експерт» Вы сможете приобрести поддоны стандартные и нестандартные, новые и подержанные, термально обработанные и необработанные европоддоны. Стоимость и качество нашей продукции Вам несомненно понравятся.