Поддоны купить

Поддоны купитьПоддон — вещь полезная, если нужно обезопасить груз от намокания снизу либо перевезти его из одного места в другое. Поддоны купить желают владельцы складов, торговых точек, промышленных предприятий. Деревянный поддон пригодиться и для продуктов питания, и для товаров другого характера. Поддон (палета) позволит безопасно поднимать, опускать, транспортировать груз с применением специальных погрузчиков. Благодаря особой конструкции тары вилы погрузчика надежно закрепятся в специальных пазах поддона, благодаря чему работа с грузом, размещенным на нем, будет осуществлена и быстро, и безопасно.

В Украине можно купить поддоны как хорошего качества, так и ненадлежащего. Зависит качество палет, прежде всего, от используемой древесины. Доски для поддонов должны быть прочными, достаточно гибкими, ни в коем случае не должны быть гнилыми или поврежденными. Лучше всего для производства палет подходят доски из хвойных сортов дерева. Поэтому, прежде чем поддоны купить, следует поинтересоваться, из какой древесины они были сделаны. От того, насколько хороши доски и какая их толщина, будет зависеть срок эксплуатации поддонов, а также другие эксплуатационные характеристики.

Если поддон действительно хороший, был сделан согласно технологии, соответствует требованиям качества, его можно использовать множество раз на протяжении нескольких лет. Такие поддоны купить будет выгодно не только в новом состоянии, но даже в состоянии б/у. Естественно, перед покупкой следует внимательно осмотреть поддоны на наличие повреждений, которые изделие могло получить в процессе эксплуатации. Немного внимательности, и отличные подержанные поддоны смогут служить Вам не хуже, чем новоизготовленные.

В компании «Палет-експерт» новые и бывшие в употреблении поддоны купить можно в любом количестве и по хорошей цене.

Наша компания для производства палет использует превосходное итальянское оборудование, благодаря чему наши клиенты имеют возможность недорого купить поддоны отличного качества.