Сколько стоят европоддоны (цена)

Практически каждого предпринимателя, который собирается транспортировать свою продукцию в пределах и за пределы Украины, интересует, сколько стоят европоддоны. Цена зависит от нескольких основных факторов.

Сколько стоят европоддоны ценаПрежде всего, стоит отметить, что европоддоны – это транспортировочная тара размером 800х1200 мм. Грузоподъемность такой тары составляет приблизительно 1200 килограмм. Изготавливается тара из разных пород деревьев. Во время ее приобретения нужно обращать внимание не только на то, сколько стоят европоддоны. Цена ее может быть приемлемая, а качество – низкое. Все деревянные поддоны высокого качества соответствуют действующим стандартам ГОСТ, имеют правильные размеры и ровную форму. В обязательном порядке они проходят процедуру термообработки, которая позволяет сделать их пригодными для транспортировки пищевой продукции. Их высокое качество должен подтверждать утвержденный сертификат фитосанитарной службы Украины. В таком случае, сколько стоят европоддоны (цена их в основном небольшая) не так и важно. Важно то, что Вы сможете транспортировать свою продукцию на законных основаниях не только в пределах Украины, но и в страны Европы.

Вас интересует, сколько стоят европоддоны? Цена их выгодная в компании «Палет-експерт»!

Наша компания является производителем деревянной транспортировочной тары высокого качества. Вся продукция проходит термообработку и соответствует санитарно–эпидемиологическим требованиям. Приобретая ее, Вы можете быть уверены в том, что Ваш товар будет надежно упакованный и защищенный от механических повреждений. К тому же Вас обязательно порадует ответ на вопрос о том, сколько стоят европоддоны. Цена нашей продукции невысокая, поскольку мы ее производим, а не перепродаем.

Достаточно позвонить нам, чтобы узнать точно, сколько стоят европоддоны. Цену и другую информацию наши представители расскажут Вам во время бесплатной консультации. Звоните прямо сейчас!