Купить европоддоны в Киеве

На сегодняшний день поддоны являются тем видом тары, который используется практически повсеместно. Поддоны можно увидеть на территории предприятий, занимающихся самыми разными видами деятельности. Наверное, каждый мог наблюдать деревянные поддоны в супермаркетах и на рыночных площадях.

Купить европоддоны в КиевеЧтобы купить европоддоны в Киеве, не нужно обладать огромным багажом знаний о данной разновидности тары. Достаточно знать основные требования к деревянным поддонам. Хороший европоддон сможет различить даже тот, кто ранее таким товаром не интересовался. Признаками качественного поддона будет добротная древесина без каких-либо повреждений естественного и механического характера. Понять, что древесина хороша или плоха, не трудно. Поэтому не нужно быть каким-то специалистом, чтобы купить европоддоны в Киеве, сделанные из правильного материала. Также не трудно купить европоддоны в Киеве, которые соответствуют стандартным размерным параметрам. Размеры поддона определить позволит обычная измерительная рулетка. Стандартные параметры европоддона должны составлять 800х1200х145 мм. Конечно, бывают случаи, когда поддон с такими параметрами не может удовлетворить нужд предприятия. В таких случаях допускается отклонение значений ширины, длины и высоты от стандартных, но при этом параметры европоддона должны соответствовать тем, которые указал покупатель. Предприятия, которые занимаются производством поддонов на заказ, способны выпустить партию паллет практически любого размера. Поэтому потребитель имеет возможность купить в Киеве европоддоны, которые ему идеально подойдут.

Желаете недорого купить европоддоны в Киеве? Компания «Палет-експерт» — предприятие, которое Вам несомненно в этом поможет.

Мы сами занимаемся изготовлением европоддонов и поддонов нестандартного размера, поэтому можем гарантировать высокое качество реализуемого товара. Благодаря тому, что исключается факт посредничества, у нас (мы территориально находимся в Киеве) европоддоны купить можно по доступной цене.