Европоддоны Украина

Европоддон — неотъемлемая часть каждого складского помещения. Они практичны и удобны. Имеют высокую грузоподъемность, оптимальный размер и не чувствительны к внешним воздействиям, что делает их максимально эффективным способом практически для любого вида транспортировки. В Украине европоддоны можно купить у нас. Мы имеем серьезный опыт в изготовлении деревянной тары и гарантируем ее качество, надежность и прочность.

Европоддоны УкраинаБлагодаря европоддонам очень удобно грузить товар в автомобили и доставать его оттуда. Транспортировка с использованием деревянного поддона сохраняет Ваш товар в предельной безопасности. Если Вы используете на складе погрузочную технику, то европоддоны будут для Вас оптимальным решением. В Украине европоддоны пользуются большим спросом, благодаря их удосбтву.

Размер наших европоддонов — 800х1200х145 мм, а максимальная грузоподъемность до 1500 кг. Используемая в производстве древесина не ниже второго сорта, а материалом служат сосны, пихты и ели. Благодаря нашим винтовым и ершовым гвоздям, европоддоны оснащены дополнительной прочностью. В нашей компании (Украина) европоддоны могут быть, в зависимости от желания клиента, оснащены логотипом. Это будет очень удобно для поставщиков продуктов, использующих деревянные поддоны, как возвратную тару.

Европоддоны (Украина) используются повсеместно как в складах и цехах производства, так и в гипермаркетах. Если Вас интересуют облегченные поддоны, оформить заказ можно у нас. Они производятся по той же технологии, что и европоддоны, но имеют меньшую грузоподъемность, что будет полезно в зависимости от специфики Ваших товаров.

Европоддоны (Украина) у нас можно изготовить по Вашему чертежу, рассчитанному на определенную область использования в Вашей компании.

Мы открыты к сотрудничеству как для одного, так и для постоянных заказов. Наши специалисты рассмотрят все ваши вопросы, индивидуальные предложения и сделают все необходимое, чтобы Вы остались полностью удовлетворены нашим европоддонами (Украина).