Поддон евро 1200 800 цена

Поддон евро 1200 800 ценаСегодня невозможно представить качественную и безопасную работу на производстве, чтобы там не использовался сертифицированные поддон. Евро 1200 800, цена которого строго регулируется международной ассоциацией, является одним из самых распространенных форматов.

Прямоугольная форма позволяет равномерно разместить паллеты в помещении склада и распорядить вес крупногабаритного или сыпучего груза по всей поверхности изделия. Также не менее важную роль играет относительно невысокая цена и дизайн евро поддона 1200 на 800 мм. Он может выдержать до 150-ти килограмм веса без вреда структуре дерева, из которого мы предоставляем изделие. Выбор материала также не случаен. Древесина имеет природную гибкость, приспособляемость к условиям климата и пористость, которая обеспечивает легкость конструкции. Натуральный материал евро поддона формата 1200 х 800 по цене один из самых доступных на международном рынке.

Стоит также учитывать, что за качеством продукции тщательно следит международная ассоциация паллет. Она проводит регулярные проверки на производстве и сертифицирует поддоны. Таким образом Вы можете отличить качественное от дешевого изделия. Но мы всегда можем предложить Вам альтернативу в качестве доступных по цене евро поддонов 1200 х 800 мм бывшего употребления. Они имеют немного меньший срок эксплуатации, но соответствуют международным санитарным нормам.

Рекомендуем ознакомиться с информацией на официальном сайте нашего производства. Здесь Вы найдете точное описание всех доступных форматов паллет, их технические характеристики, области применений и преимущества. Выбирайте только сертифицированный поддон. Евро 1200, 800, цена которого не выходит за рамки допустимой международной ассоциацией, представлена в нашем ассортименте в нескольких вариантах: EPAL1, европоддон и облегченный.


Звоните нашим менеджерам по номеру, который указан на сайте компании, чтобы узнать больше о ценах на евро поддоны формата 1200 на 800 мм и другие распространенные модели. Проявите ответственность за своих подчиненных и клиентов – выбирайте качественную продукцию.