Продажа европоддонов

Европоддон — особый вид тары, которую используют на многих предприятиях и складах. Европоддоны очень удобны для работы складской техники, в частности минипогрузчиков и штабелеров. Поддон, соответствующий Евро стандарту, имеет специальную форму, размер и даже пазы, благодаря которым погрузчик или подъемник легко и надежно сможет его захватить. Производством и продажей европоддонов занимаются специализированные предприятия. Стоит заметить, что наибольшей популярностью в нашей стране пользуются деревянные европоддоны. Такие поддоны одновременно прочны и безопасны. К преимуществам поддонов из древесины можно также отнести малый вес, экологическую чистоту, простоту в эксплуатации, ремонте, утилизации.

Продажа европоддонов — деятельность, которой занимаются многие украинские компании. У каждой из них будет своя ценовая политика, у кого-то более выгодная для потребителя, у кого-то менее. Одни предприятия продают исключительно новые поддоны, другие только подержанные. Некоторые готовы предложить потребителям поддоны на любой вкус. В таких компаниях можно купить поддоны как новоизготовленные, так и уже бывшие в употреблении. Продажа европоддонов — деятельность, которой занимается и наша компания тоже. Мы стараемся предлагать своим клиентам только качественные поддоны. Даже купив у нас б/у поддоны, Вы наверняка будете удивлены их хорошим состоянием, прочностью и долговечностью. Производство и продажа европоддонов — та сфера деятельности, в которой мы считаем себя профессионалами.

В компании «Палет-експерт» продажа европоддонов осуществляется на взаимовыгодных условиях.

У нас даже на новые высококачественные поддоны цены весьма приемлемые. «Палет-експерт» — предприятие, которое в деле продажи европоддонов придерживается лояльной ценовой политики.