Деревянные поддоны паллеты

Деревянные поддоны паллеты Вам необходимы деревянные поддоны? Паллеты из натуральных материалов не только высокие в цене, но также должны соответствовать множеству требований качества. Например, изделия из исключительно прочной древесины должны обладать длительным сроком эксплуатации, выдерживать определенную нагрузку и быть безопасным в использовании. Не каждый человек может проверить изделие по всем критериям, поэтому существует международная организация контроля качества деревянных паллет EPAL. Поддоны от производителей данной ассоциации обладают сертификатом качества, который гарантирует безопасность Вашим сотрудникам и потребителям.

 Некачественные поддоны в прошлом становились причиной несчастных случаев на складах, они причиняли вред грузам, особенно пищевым продуктам. Из-за угрозы заражения продуктов через деревянные паллеты, поддоны данной модели было решено проверять на наличие грибка и микроэлементов. Производители вынуждены регулярно проверять свои изделия, но это оправдано безопасностью потребителей и оптимизацией работы на предприятиях наших клиентов.

Если Вы заинтересованы в том, чтобы торговать своими товарами на международном рынке, мы рекомендуем приобрести сертифицированные поддоны. Деревянные паллеты от членов ассоциации EPAL не только повышают Вашу репутацию, но и позволяют провезти товары через границу без вреда Вашим покупателям.

Наша компания является одним из самых крупных поставщиков деревянных изделий для транспортировки и хранения грузов в Украине. На нашем официальном сайте можно узнать больше про деревянные поддоны. Паллеты нашего производства доступны в разных вариантах. Наши сотрудники подробно описали все представленные модели. Чтобы осуществить заказ, Вам нужно только позвонить по телефону, который указан на официальном сайте компании.


Также у Вас есть возможность получить бесплатную консультацию по поводу покупки деревянных поддонов. Паллеты высокого качества украинского производства можно заказать с доставкой в любом количестве. Наши услуги действуют по всей Украине.