Изготовление европоддонов

Изготовление европоддоновПоддон – это деревянная тара, которая предназначается для улучшения процесса перевозки, погрузки и выгрузки товара. Используя поддоны, можно не бояться повредить товар грузоподъемным устройством. Изготовление европоддонов становится все более актуальным. Ведь каждый предприниматель хочет сохранить целым свой товар во время транспортировки.

Что отличает изготовление европоддонов от обычных поддонов? История поддонов началась давно. Первые стандарты для размеров европоддонов были связаны с габаритами вагонов, в которых они перевозились. В наше время они остались прежними. Многие компании занимаются также изготовлением европоддонов таких размеров, которые необходимые Клиенту. Простая конструкция поддонов позволяет грузоподъемным устройствам поднимать товар из нескольких положений.

Европоддоны могут изготавливаться из разного материала. Основные материалы  – это металл, пластмасса и дерево. Изготовление европоддонов из дерева считается экологически чистым в отличие от, например, изготовления европоддонов из пластмассы. Но это не означает, что деревянные поддоны менее прочные и качественные. Если использовать твердый сорт древесины, поддоны будут действительно крепкими. Они подойдут даже для длительной транспортировки товара.

Фирма «Палет-експерт» занимается изготовлением европоддонов разных размеров высокого качества.

Все поддоны изготовляются из качественной древесины и с помощью современных автоматических технологий. У нас широкий ассортимент поддонов. Это дает возможность каждому Клиенту подобрать поддон, который идеально подойдет под его товар.

Наши поддоны сохранят Ваш товар целым во время даже самой длительной транспортировки!