Европоддоны деревянные

Европоддоны деревянныеОсобой разновидностью деревянной тары является европоддон. Такая своеобразная подставка под товар используется на многих торговых предприятиях с целью защиты продукции от порчи. Европоддоны деревянные также способствуют упрощению работы с грузами. Благодаря наличию специальных пазов в основании европоддона, погрузчик может легко его подхватить, поднять, опустить, переместить в нужное место. Поддоны хороши тем, что при достаточно длительном сроке эксплуатации стоят недорого. Таким образом, покупка европоддонов не является обременительным мероприятием даже для бюджета небольшого предприятия.

Европоддоны производиться могут не только из дерева. Довольно часто можно встретить поддоны из пластика или металла. Тем не менее, именно европоддоны деревянные пользуются наибольшей популярностью. К их преимуществам отнести можно небольшой вес, высокую устойчивость к повреждениям, легкость в обращении и ремонте. Действительно, чтобы отремонтировать деревянный поддон, достаточно будет минимума инструментов и времени. Даже если европоддон не подлежит реставрации, его можно легко заменить без особого ущерба финансовым запасам предприятия.

Сегодня в Украине можно купить европоддоны деревянные разного размера, формы и качества. Размер поддона может быть стандартным (соответствующим ГОСТ) или нестандартным. Это зависит от потребностей каждого конкретного предприятия, для которого эти поддоны будут изготовлены. Независимо от размерных параметров, европоддоны деревянные должны соответствовать требованиям стандартов качества. Использование некачественных поддонов может быть небезопасным. К тому же, некачественные деревянные европоддоны не смогут похвастаться продолжительным сроком службы.

Европоддоны деревянные высочайшего качества производит на заказ предприятие «Палет-експерт».