Европоддоны EPAL

Европоддоны EPALЗаинтересованы поставками товара в Европу и безопасностью его транспортировки? Европоддоны EPAL соответствуют принятым стандартам и поистине упрощают работу со всевозможными грузами на складе, повышают удобство разгрузки и погрузки товара. Такие европоддоны экологичны и позволяют придать товару устойчивое положение, сохраняя его от внешне-механических повреждений.

Европоддоны EPAL предоставляются предприятием, благодаря соблюдению требований стандарта качества и как следствие наличию должной лицензии. Мы неустанно контролируем должный уровень качества поддонов и заинтересованы предоставлять заказчикам истинно надежную продукцию, цена которой разумна.

Выбрав европоддоны EPAL, Вы не будете сомневаться в их грузоподъемности и долговечности службы. Применять такие поддоны можно для продукции практически любого типа. Благодаря нетоксичности использованного в производстве поддонов материала, они часто применяются для продукции пищевой отрасли.

Заинтересовали европоддоны EPAL? Благодаря стабильным объемам производства, мы можем предоставлять такие поддоны по привлекательной стоимости.

Примите взвешенное решение в пользу поддонов, характеристики которых признаны в Европе. Предложенные европоддоны EPAL мы наготове предоставить Вам в необходимых количествах, а если Вас интересуют поддоны другого типа, для значительных объемов заказа мы наготове изготовить поддоны нестандартных размеров и нанести на них логотип Вашей организации.

Необходимы европоддоны EPAL? Такие поддоны обладают подлинным качеством и в повседневной эксплуатации бесспорно Вас не разочаруют. Позвоните нам и мы предоставим поистине лучшие поддоны в необходимых для потребностей Вашего предприятия количествах и по истинно умеренной стоимости.