Поддон евро, размер

Интересуют размеры поддонов евро, и Вы хотите приобрести надежную тару прямо у производителя? Мы предлагаем Поддон евро размеркачественные поддоны, которые произведены нами по всем стандартам технологии. Они просты в использовании и надежны, сегодня тару такого типа используют в самых разных сферах бизнеса. Она отлично подходит для хранения товара, транспортировки его в пределах страны и за границу.

Необходим поддон евро? Размер нашей тары указан на сайте, по всем параметрам она соответствует евростандартам.

Размеры поддонов евро у нас строго соблюдены и предоставить тару мы готовы Вам в необходимых количествах. Наши поддоны высушены и защищены от гниения, в них не содержится карантинных организмов. Такую тару можно смело покупать как для пищевых продуктов, так и грузов других групп товаров. Покупайте универсальные по размерам евро поддоны от нашей фирмы и в их эксплуатации проблем у Вас точно не будет возникать. К нам в дальнейшем Вы всегда можете обратиться за ремонтом или термообработкой тары. Мы выполним эти услуги на выгодных условиях, с компанией нашей Вы можете сотрудничать на постоянной основе. Поддон евро, размер которого соответствует стандартам, не создаст Вам проблем на таможне. Наша тара отлично подходит для перевозки продукции разного типа через границу. Использование наших поддонов безопасно, и они выглядят на самом деле респектабельно. Их Вы можете с полной уверенностью использовать для поставки товара важному заказчику.

Уточнить параметры и размеры евро поддонов можно у наших специалистам прямо сейчас. Контактные данные компании нашей указаны на сайте, и мы всегда готовы на все вопросы дать Вам развернутые ответы. Примите решение использовать тару, для производства которой использовалась качественная древесина и хорошие гвозди.