Изготовление поддонов на заказ

Изготовление поддонов на заказПоддоны представляют собой вспомогательные устройства для удобного складирования и перемещения различных товаров, готовой продукции и полуфабрикатов. Они являются важной и неотъемлемой частью любого современного склада, производственного цеха, где производится та или иная продукция. Поэтому изготовление поддонов на заказ является в Украине на сегодняшний день довольно актуальным.
Одним из наиболее значимых параметров поддонов является их прочность, устойчивость к высоким нагрузкам, так как хранить или транспортировать бывает необходимо значительные грузы. Поэтому для изготовления поддонов на заказ должны использоваться только качественные материалы, прошедшие необходимую обработку.

Изготовление поддонов на заказ позволяет приобретать не стандартных размеров поддоны, а с необходимыми Вам, в соответствии с особенностями габаритов Ваших грузов. В зависимости от используемого сорта древесины, размеров будет зависеть цена. В целом, от предприятия, которое изготавливает поддоны будут зависеть сроки, стоимость и качество производимой продукции. Сотрудничая с проверенным производителем, Вы будете уверены, что Ваши поддоны (паллеты) будут изготовлены корректно, в срок, а в их надежности не придется сомневаться.

Профессиональное изготовление поддонов на заказ осуществляет компания «Палет-Експерт».

Мы предлагаем оперативное изготовление поддонов на заказ различных размеров (по эскизу) и конфигураций. Кроме того, мы также осуществляем термообработку готовой продукции, которая необходима при использовании поддонов для транспортировки за границу.

Вас интересует надежное изготовление поддонов на заказ по лояльным ценам? Тогда звоните нам!