Евро поддон 1200

Евро поддон 1200Сложно себе представить себе крупную торговую компанию, которая бы не пользовалась европоддонами на разных этапах своей деятельности. Работает фирма внутри страны или же ведет внешнеэкономическую деятельность – в любом случае для транспортировки и хранения продукции на складе необходимы деревянные паллеты. Существует несколько разновидностей таких изделий. Особой популярностью пользуется поддон размером 800х1200х144 и общеупотребительным названием «европоддон». Для производства такого типа евро поддона 1200 используют древесину не ниже 2-го сорта.
Евро поддон 1200 изготовленный в соответствии со всеми стандартами и техническими условиями можно приобрести в Украине в компании «Палет-експерт». Именно в эту компанию стоит обратиться, если Вы хотите быть уверенным в высоком качестве паллет. Мы производим действительно надежные, стандартизированные, безопасные и простые в использовании евро поддоны 1200, которые можно свободно использовать для экспорта продукции в страны Европы.
«Палет-експерт» - это лицензированный производитель евро поддонов 1200, в качестве продукции, надежности поставок и доступных расценках которого убедились уже тысячи отечественных компаний.

Если Вам понадобился евро поддон 1200 отменного качества по умеренной цене с быстрой доставкой, то Вам по этому вопросу стоит обратиться в фирму «Палет-експерт».


Мы заботимся о своей репутации ведущего производителя европоддонв в Украине, поэтому тщательно следим за качеством каждого изделия и практикуем индивидуальный подход к каждому клиенту. Вы точно не пожалеете, если примете решение заказать деревянные поддоны именно у нас!