Европоддон деревянный цена

Европоддон деревянный ценаВремена, когда ценные грузы привязывали ко дну кузова десятками шнуров ушли в небытие. Европоддон деревянный, цена которого позволяет запастись для склада любого размера, стал неотъемлемой вещью в работе перевозчиков и складчиков. Благодаря простоте и функциональности это изделие не только нашло признание по всему миру – его производство строго регулируется международной комиссией.

EPAL отслеживает круговорот сертифицированных деревянных европоддонов, формирование цен, утилизацию и переработку изделий. Наше производство проводит регулярные проверки паллет, которые ориентированы на гарантированную безопасность при их эксплуатации. Ввиду многолетнего опыта работы с некачественными и дешевыми по цене деревянными европоддонами международным сообществом было принято решение регулировать их производство. В результате сократилось количество несчастных случаев при хранении и перевозке грузов. Помимо этого, повысилась продуктивность, так как дизайн паллет позволяет быстро перемещать даже крупногабаритные грузы, а во время хранения свежий воздух может циркулировать на дне паллет, что продлевает срок хранения быстропортящихся продуктов. Вы имеете возможность выйти на международный рынок с помощью наших качественных деревянных европоддонов. Цены на них не превышают среднюю по стране. Также Вы можете заказать б/у паллеты по сниженной стоимости.

Рекомендуем более подробно изучить сайт нашего производства, чтобы узнать больше о процессе изготовления необходимого Вам элемента транспортировки и хранения. Заказывайте европоддон деревянный, цена которого не ударит по бюджету компании, но польза повысит Ваши шансы на международном рынке.


Не откладывайте возможность проявить заботу о своих сотрудниках и клиентах – обеспечьте их безопасными условиями работы и качественной продукцией. Чтобы сделать первый шаг, свяжитесь по телефону с нашим представителем по номеру, который размещен на сайте компании. Уточняйте цены на деревянный европоддон и выбирайте только сертифицированную продукцию.