Поддон палета

Поддон палетаЕсли Вы решили, что для оптимизации работы на Вашем предприятии необходим поддон, палета европейского образца станет лучшим решением. Данное изделие является подставкой из древесины высшего класса. Оно подходит для того, чтобы фиксировать груз, передвигать его с помощью грузоподъемника и складировать без лишних задержек. Вы можете узнать больше о пользе европаллет на нашем сайте.

Поддоны модели палет очень востребованы среди производителей разнообразных товаров и перевозчиков грузов. В Украине особенно важно выбирать сертифицированные паллеты в случае, если Вы работаете на международном рынке, так как на таможне проверяют оборудование для транспортировки. Палета является поддоном, который не только обладает длительным сроком эксплуатации, но и гарантировано не несет опасности потребителям. Ввиду участившихся случаев заражения пищевых продуктов грибком была создана организация EPAL, которая следит за качеством производства поддонов. Палеты производства данной ассоциации имеют сертификат качества, а также обладают маркировкой. Наша компания является членом международной ассоциации и заботится о безопасности потребителей. У Вас есть возможность приобрести качественные поддоны, которые не только долго прослужат, но и поднимут репутацию Вашей компании.

На официальном сайте производства можно узнать больше о доступных моделях палет. Если Вы переходите на внешний рынок торговли, незачем ждать штрафов – покупайте сертифицированный поддон. Палета от EPAL упростит работу кладовщиков и перевозчиков Вашего товара, а также обезопасит сотрудников и потребителей. Вы можете получить бесплатную консультацию по телефону, который указан на сайте нашей компании.

Использование качественных и безопасных материалов поднимает Вашу компанию в глазах партнеров. На сегодняшний день качество не равнозначно высокой стоимости, поэтому Вы можете просто связаться с нами по телефону, который указан на официальном сайте производителя палет и заказать поддоны необходимой модели в любом количестве. Мы предоставляем доставку в любой город Украины.