Цена нового европоддона

Цена нового европоддонаПеревозка продукции является обязательной составляющей частью ее продажи. Однако процесс перевозки достаточно длительный и сложный. Именно во время его исполнения продукция может повреждаться и терять свой товарный вид. Соответственно, невозможно перевозить продукцию без специальной защиты, в качестве которой могут служить европоддоны. Однако для того, чтобы их использовать, их нужно сначала приобрести. Для этого стоит знать, от чего зависит цена нового европоддона, бывшего в употреблении и какой именно вид поддона лучше всего приобретать.

Прежде всего, стоит знать, что бывшие в употреблении поддоны очень часто характеризуются наличием определенных сколов и повреждений. Соответственно, их в основном можно использовать лишь для хранения продукции и для недалеких перевозок. Если же Вы планируете транспортировать свой товар в страны Европы, необходимо приобретать только новые поддоны, даже если цена нового европоддона выше. Связанно это с тем, что многие страны Европы выдвигают специфические требования к условиям перевозки продукции, которая доставляется на их территорию из других стран.

Зависит цена нового европоддона от его качества. Это главный критерий, на который нужно обращать внимание во время приобретение продукции такого рода. Высокое качество поддонов чаще всего подтверждают специальные утверждающие документы о прохождении санитарно-эпидемиологических и других проверок. Кроме того, о соответствующем качестве поддонов также можно говорить, если они дополнительно прошли термообработку.
На цену нового европоддона еще может влиять стоимость его доставки и других дополнительных услуг.

Обращайтесь в компанию «Палет-експерт», чтобы цена нового европоддона была приемлемая, а его качество – высокое!

Цена нового европоддона у нас формируется с учетом особенностей заказа каждого Клиента.