Купить европоддоны цена новые

Европоддоны очень часто используются в деле транспортировки различных крупногабаритных товаров. Особенно такой вид тары востребован в деле международных перевозок грузов. Европоддон — деревянная подставка, соответствующая определенным требованиям. Поддон такой должен соответствовать в первую очередь общепринятым размерным параметрам. Также здесь важным является качество древесины. Древесина должна быть крепкой, прочной и термически обработанной. На все эти обстоятельства нужно обращать внимание, если появилась необходимость купить европоддоны. Цена на новые поддоны будет чуть выше стоимости бу тары. Но, если Вы планируете использовать поддоны для перевозки товаров через таможню, то Вам непременно придется купить новые европоддоны. Цена тут будет менее важным фактором, чем соблюдение таможенных правил, а точнее международных санитарных норм.

Новые европоддоны купить по цене лояльной можно на нашем предприятии. Мы предлагаем только лучшие поддоны, которые соответствуют всем требованиям, и украинским, и европейским. Цена новых европоддонов, купить которые можно у нас, все же максимально оправдана себестоимостью древесины и готовых изделий, расходами на производство и итоговым качеством.

Интересует, где можно купить европоддоны, цена? Новые поддоны для международных перевозок всегда можно недорого купить в производственной компании «ПАЛЕТ-ЕКСПЕРТ».


Обращайтесь только к нам, если нужно недорого и быстро купить европоддоны. Цена (новые поддоны будут дороже подержанных) на все виды тары на нашем предприятии лояльна для покупателя. У нас достаточно большая производственная база, за счет чего мы можем быстро и без потери качества выполнить заказ любого объема. Поэтому, если нужно срочно, много, качественно и недорого, звоните сразу нам.