Поддоны новые

Мы занимаем лидирующие позиции на рынке деревянной тары. Мы предлагаем не просто качественные и новые поддоны, а те, которые полностью удовлетворят потребности наших клиентов. Благодаря новейшим технологиям производства, мы можем предоставить высокий уровень качества за недорогую цену.

Поддоны новыеНаши поддоны новые и полностью соответствуют стандартам бывшего СССР. Среди ассортимента есть как европоддоны, поддоны облегченные и поддоны 1000х1200х145 мм. При желании клиента, мы можем изготовить и нестандартные поддоны по чертежу. Звоните нашим консультантами и мы согласуем производство оптимального варианта поддона, отталкиваясь от специфики деятельности Вашей компании. Цена поддонов обсуждается персонально с каждым заказчиком.

Наши новые поддоны европейского типа полностью соответствуют требуемым стандартам. Применяемая древесина не ниже второго сорта, а применяемые породы: сосна, ель и пихта. Возможно так же использование березы, дуба, ясеня, ольхи, бука и даже клена. Влажность древесины не превышает 25%, а винтовые гвозди, с помощью которых ведется сборка, сохраняют геометрию и дополняют прочность всей конструкции.

При желании клиента, на новые поддоны, есть возможность нанести логотип, посредством выжигания. Так же доступна термообработка и сушка.

Если в зависимости от области применения, Вас интересуют поддоны новые, облегченного типа, Вы можете ознакомиться с их техническими характеристиками на нашем сайте либо по телефону. В производстве применена та же технология, что и для европоддонов, но их грузоподъемность снижена до 800 кг. Используя поддоны такого типа, Вы не только сохраняте деньги, но и вносите весомый вклад в окружающую среду.

Если Ваша продукция больших габаритов, мы предлагаем стандартный вариант.