Продажа паллетов

Продажа паллетовПривычным атрибутом любого склада уже давно стали деревянные поддоны (паллеты). Такой вид вспомогательной тары очень хорошо выручает торговые и транспортные компании. Благодаря паллетам, транспортируемая и реализуемая продукция лучше и дольше сохраняет свое качество. Располагаясь на паллетах, товары не касаются земли, а потому меньше подвержены риску подмокания и порчи. Благодаря паллетам, в продажу поступают сухие крупы, сахар, мука, а также многие другие товары самого разного характера.

Паллеты в Украине изготавливают специализированные предприятия. Здесь для производства поддонов есть все необходимое оборудование. Впрочем, качество паллет зависит не только от оборудования, но и от характеристик древесины. Продажа паллетов, соответствующих по качеству установленным нормам, ведется на предприятии «Палет-експерт». От производителя «Палет-експерт» поступают в продажу паллеты с наилучшими эксплуатационными характеристиками. В производстве поддонов наше предприятие использует древесину надлежащего качества. А потому и за качество каждого своего изделия мы можем поручиться.

Паллеты — товар достаточно востребованный. Многие потребители подыскивают в продаже паллеты хорошего качества по наиболее выгодной цене. Стоит отметить, что стоимость поддонов может варьироваться в зависимости от производителя и поставщика. Если есть желание недорого купить отличные паллеты в Украине, обращайтесь на предприятие «Палет-експерт».

В «Палет-експерт» осуществляется продажа паллетов в состоянии б/у и новых.

Мы сами изготавливаем паллеты, а также ремонтируем уже бывшие в употреблении.  В продажу паллеты поступают в лучшем своем состоянии. Убедиться в этом лично может каждый покупатель.