Европоддон (Киев)

Европоддон (Киев)Европоддон — это особый вид тары, который придумали и используют для удобства хранения и перемещения различных грузов. Европоддон — это понятие узкое. Так в Украине называют деревянные поддоны, соответствующие определенным требованиям европейского стандарта. Европоддон (Киев) должен иметь размеры 800х1200х145 мм. Толщина досок настила должна составлять 22 мм. Только тогда поддон можно считать таковым, который соответствует стандарту "euro-1".

В каких же сферах и на каких предприятиях может быть использован европоддон в Киеве? Поддоны такого плана очень удобны на складах промышленных и торговых предприятий. На них могут храниться продукты питания, а также товары негастрономического характера. Благодаря специальной конструкции поддонов, с таким видом тары может безопасно и эффективно работать складская погрузочная техника. Груз, зафиксированный на поддоне, будет просто поднять на высоту, а также перевезти из одной точки склада в другую. Европоддон (Киев) также будет полезен для хранения различных товаров. Благодаря европоддону товар будет защищен от намокания снизу. Помещения складов, производственных цехов, кузова транспортных средств не всегда имеют идеально чистый сухой пол. В таких случаях использование европоддонов не столько желательно, сколько необходимо.

Европоддон (Киев) изготавливается из крепкой древесины, благодаря чему не склонен к частым поломкам, быстрому износу. Деревянный европоддон хорош тем, что легко поддается починке, чем никак не сможет похвастаться пластиковый. Хороший поддон — это поддон, срок эксплуатации которого не может быть меньше 5 лет. Купить качественные поддоны в Украине не трудно. С этим вопросом можно, например, обратиться в компанию «Палет-експерт».

Высококачественный деревянный европоддон (Киев) — продукт, изготовлением которого занимается компания «Палет-експерт».

Европоддон (Киев), купленный у нас, без сомнения будет соответствовать каждому из требований европейского стандарта, а значит будет удобен в использовании и сможет служить долгое время.