Цены на европоддоны

Цены на европоддоныЕвроподдоны используются повсеместно. Этот вид тары очень удобен для складирования и транспортировки многих товаров. Существует несколько классификаций поддонов. Самая простая из них — классификация по типу материала. Бывают металлические, пластиковые, деревянные поддоны. Каждый вид имеет свои особенности, плюсы и минусы и, конечно же, отличается по стоимости. Цены на европоддоны от вида и качества материала зависят достаточно сильно. К примеру стоимость поддонов из дерева может быть меньше стоимости пластиковых поддонов более чем в 10 раз.

Цены на европоддоны, производимые из одного материала, тоже могут варьироваться, при чем достаточно сильно. Деревянные поддоны могут продаваться по разной цене. Все зависит от сорта древесины, качества готового изделия, его размеров и грузоподъемности. Потребителям такой деревянной тары следует обращать внимание сразу на все эти параметры. Тогда можно будет купить поддоны на наиболее выгодных условиях. Цены на европоддоны могут быть более высокими или менее. С одними поставщиками такой тары сотрудничать выгоднее, чем с другими. Тому, кто решил приобрести поддоны, полезно будет сравнить предложения сразу нескольких компаний.

Лояльные цены на европоддоны предлагает украинским потребителям компания «Палет-експерт».

Наше предприятие является самым крупным производителем европоддонов в Киеве.  Поэтому цены на европоддоны у нас выгоднее, чем у многих других поставщиков. Наши поддоны хороши не только для внутриукраинских торговых операций, но и для международных перевозок товаров. Для беспроблемного пересечения государственных границ поддоны проходят специальную термическую обработку. Цены на европоддоны у нас тоже разные. Все зависит от грузоподъемности тары и некоторых других характеристик. Уточнить стоимость поддонов необходимого качества можно, позвонив нам по телефону.