Европоддон цена украина

Европоддон цена украинаКаким бы ни было необходимым оборудование, есть приятная вещь, когда в интернете ищут европоддон — цена. Украина не может похвастаться богатством разнообразия компаний, которые производили бы изделия из древесины и досок. На самом деле, наша компания «Палет-эксперт» на сегодняшний день является единственной компанией в Киеве и одной из немногих в стране, к которой обращаются со всей Украины за европоддонами, цена которых не бьет по карману нуждающихся предпринимателей, ведь поддоны европейского образца предусматривают, хоть и не обязательное, их использование в поставках на экспорт за рубеж.

Если вы ищете, где можно заказать европоддон, цена (Украина) продукции будет известна в процессе заказа. Для этого Вам достаточно просто позвонить нам по телефону.


Поддоном данного образца производятся из ели, сосны или пихты и выдерживает до 1500 кг веса. По Вашему желанию наши сотрудники могут также провести дополнительную сушку, нанесение логотипа Вашей компании или поддать термообработке европоддон (Украина, цены можно узнать по телефону).

Так как мы являемся пока что единственными производителями хороших по цене европоддонов в Украине, мы следим за качеством своей продукции. Например, мы предусмотрели, чтобы к нашим поддонам можно было закреплять рассыпчатые грузы с помощью ремней. Также результаты нашей работы регулярно проверяет Фитосанитарная служба Украины, на что указывает тот факт, что все наши поддоны обозначены маркировкой, что является еще большим плюсом для предпринимателей, чья деятельность ориентирована на экспорт товаров или хранение грузов на складах.

Если Вы заинтересованы в покупке европоддонов в Украине, цены можете узнать, обратившись к нашим сотрудникам по телефону или заполнив форму на нашем сайте онлайн.