Поддоны бу купить

Поддоны бу купитьПоддон – это специальная транспортная тара, произведенная из древесины. Очень востребованы как новые поддоны из дерева, так и уже бывшие в использовании. Наиболее часто поддоны бу купить хотят для перемещения всевозможных товаров и грузов при помощи гидравлических тележек  и погрузчиков.

Поддоны бу купить можно в компании «ИНТЕРПАЛЕТА». Деревянный пустой поддон имеет вес около 20 кг, в зависимости от влажности древесины, из которой он изготовлен, а также его точной конструкции и габаритов. По качеству и надежности деревянные бу поддоны не сильно отличаются от совершенно новых поддонов из дерева. Преимущественное количество деревянных поддонов выдерживает всевозможные грузы более одной тонны.

Применение деревянных поддонов для железнодорожных, морских и автомобильных перевозок практически любых видов грузов, способствовало к повсеместному применению деревянных поддонов. Поддоны бу купить очень выгодно, так как такая деревянная тара экономически  рентабельна и очень удобна для применения при трансфере различных товаров в контейнерах.

Фирма «ИНТЕРПАЛЕТА» предлагает всем своим заказчикам наиболее широкий и сбалансированный по цене, качеству, типоразмерам, сервису и грузоподъёмности ассортимент как бывших в употреблении, так и абсолютно новых деревянных поддонов. Мы доставим нужное Вам количество деревянных поддонов в любой город достаточно оперативно и недорого.

Поддоны бу купить недорого можно в компании «ИНТЕРПАЛЕТА».