Европоддоны купить

Европоддоны — лучшее решение для организации удобной и практичной транспортировки товара, а так же хранения его на складе. Европоддоны купить выгодно для тех, кто ценит быстроту погрузки и разгрузки товара, а так же его сохранность. Наши европоддоны прочны и устойчивы к внешним воздействиям.

Европоддоны купитьНаша компания занимается не только производством новых европоддонов, но и реализацией уже бывших в эксплуатации. В зависимости от области их применения и группы Ваших товаров, наши консультанты всегда готовы отобрать для Вас оптимальный вариант. Европоддоны купить полезно для тех, кто любит порядок на складе и заботится и товарном виде своего продукта.

Древесина, используемая для производства наших европоддонов обладает качеством не ниже второго сорта и закупается только у проверенных временем поставщиков, что гарантирует Вам максимальную прочность и долговечность поддона. Купить европоддоны у нас можно с грузоподъемностью до 1500 кг. Сборка наших европоддонов производится опытными мастерами и с помощью специальных винтовых гвоздей, обеспечивающих предельную прочность структуры.

Если Вы занимаетесь поставкой товара с возвратом Вашей тары, мы можем предложить Вам нанесение логотипа на поддоны. Купить европоддоны с логотипом будет удобно в плане быстрого определения Вашей тары среди чужой.

Мы готовы рассмотреть Ваши чертежи для изготовления товара, предельно подходящего Вашей группе товара и его специфике. Купить европодонны по Вашему чертежу, доступной цене и в кратчайшие сроки можно в нашей компании.

Звоните нам сейчас и мы предоставим все ответы на Ваши вопросы относительно цены, размеров и грузоподъемности наших поддонов. Купить европоддоны у нас — значит получить уверенность в безопасности и товарном виде Вашего продукта.