Европоддоны бу

Одним из наиболее распространенных видов деревянной тары являются поддоны, в частности европоддоны, которые используются в различных сферах деятельности. Основной их функцией является обеспечение удобства хранения и транспортировки грузов различных типов.

Сегодня можно купить европоддоны новые или бывшие в употреблении. Европоддоны бу являются во многих случаях довольно рентабельным решением, когда, например, финансовые возможности предприятия не позволяют приобрести новую тару.

Выбирать европоддоны бу следует очень тщательно. Оптимальным же будет решение приобрести тару в надежной компании, которая может гарантировать качество предоставляемых европоддонов, сохранение всех эксплуатационных свойств. Также нельзя забывать о необходимости фитосанитарной обработки, если европоддоны бу нужны для транспортировки грузов за границу.

Если Вас интересуют надежные европоддоны бу по невысокой цене, то обращайтесь в компанию «Палет-експерт».

Мы предлагаем деревянную тару бу европейского, а также украинского производства. У нас представлен широкий ассортимент на европоддоны бу, поэтому можно подобрать оптимальный вариант по состоянию, конструктиву и даже цвету.

Европоддоны являются незаменимыми приспособлениями на складских помещениях, различных торговых площадках. Грузы могут иметь различный вес, поэтому при выборе тары следует обратить внимание на грузоподъемность поддона. Это – одна из важнейших характеристик любых европоддонов бу и новых.

Мы с удовольствием проконсультируем Вас по нашей деревянной таре, а также поможем в выборе оптимального варианта. Качественные и недорогие европоддоны бу Вы всегда можете купить у нас.