Европоддон размеры 1200 1200

Европоддон размеры 1200 1200Вместе с тем, как технологический прогресс способствует решению одних проблем, он вызывает новые, более актуальные. В области работы складских помещений и компаний по транспортировке грузов сегодня можно найти качественный европоддон, размеры 1200, 1200 которого являются довольно специфическими. Еще каких-то сто лет назад не существовало организаций, которые регулировали бы их форматы и качество. Однако, на сегодняшний день нам приходится не только довольствоваться благами цивилизации, но и брать на себя некие обязательства.

Использование сертифицированных европоддонов, в том числе размеров 1200 на 1200, стало обязательным для всех производителей и перевозчиков товаров. Вы не можете осуществить доставку тех же круп, если нарушены правила транспортировки. Это ведет за собой неудобства, которые максимально снижает международное сообщество EPAL. Наша компания изготовляет европоддоны всех размеров, даже 1200 на 1200, под контролем данной организации. Это означает, что наша продукция имеет высокую прочность, длительный срок эксплуатации, а также она соответствует всем санитарным нормам. В нашем ассортименте присутствуют как новые изделия, так и паллеты бывшего употребления, которые можно приобрести по сниженной стоимости. Помимо этого, у Вас есть выбор европоддонов по размерам: 1200 х 1200, EPAL1, облегченные модели и прочие.

Наши сотрудники настоятельно рекомендуют ознакомиться со списком нашей продукции и связаться с нами по телефону, чтобы заказать важнейший элемент деятельности производства, склада и транспортной компании. Не откладывайте звонок и выбирайте европоддон. Размеры 1200, 1200 мм удобен в перевозке и его можно закрепить в кузове автомобиля.


Обращайте внимание на наличие эмблемы ассоциации EPAL на поверхности изделия, чтобы убедиться в его качестве. Мы предоставим все необходимые документы на продукцию во время покупки европоддона с размерами 1200 на 1200 и в других вариантах формата.