Паллеты купить цена

Деревянные паллеты — очень распространенный вид тары в нашей стране. Паллеты или поддоны можно увидеть сегодня где угодно, на рынках и в магазинах, на складах и в производственных цехах. Паллеты очень хороши тем, что идеально подходят для работы складской погрузочной и подъемной техники. Используя паллеты и вилочный подъемник, к примеру, можно очень быстро снять партию товара с кузова машины, перевезти ее к месту хранения, поднять и поставить на нужную полку. Многие производственные и торговые предприятия стремятся для своих нужд купить паллеты. Цена такой тары несравнимо мала, если брать во внимание всю ее полезность. Стоимость паллет также можно считать низкой, если учитывать длительный срок их эксплуатации.

Паллеты купить ценаВ Украине можно по доступной цене купить паллеты достаточно высокого качества. Стоит отметить, что паллеты бывают разными. Различаться они могут размерными параметрами, особенностями конструкции, эксплуатационным сроком. Также паллеты можно классифицировать по грузоподъемности. В продаже можно найти поддоны, выдерживающие нагрузку 800, 1000 и 1500 кг. Вес до 2500 кг способны выдерживать усиленные паллеты. Купить (цена может быть выше) такие поддоны полезно будет для тех предприятий, которым необходимо хранить, грузить и перевозить товары с особенно большим весом.

Также различают паллеты новые и б/у. В чем их разница, понятно каждому. И те, и другие паллеты могут быть достаточно прочными и долговечными. Собираясь купить паллеты, цену и качество изделий лучше сопоставить сразу. Так можно понять, стоит ли конкретный поддон назначенной цены, или можно поискать более выгодное предложение.

В компании «Палет-експерт» можно очень выгодно новые и б/у паллеты купить (цена лояльная) для решения самых разных задач.

Наш ассортимент достаточно широк и разнообразен. Каждый, кто решит паллеты купить (цена приемлемая) у нас, наверняка получит то, что ему нужно.