Цена европоддона 1200х800

Транспортировочные и погрузочно-разгрузочные работы являются основной причиной того, что продукция подвергается механическим повреждениям. Поэтому к таким видам работ ставятся особенные требования. Одно из требований – использование поддонов. Его нужно придерживаться и для того, чтобы сохранить продажный вид продукции, и для того, чтобы ее разрешили перевозить.

Поддоны могут быть из разного материала, разного размера и с разным грузоподъемным свойством. Наиболее распространенные – деревянные евротары. Они экологически чистые, безопасные для окружающей среды и надежно защищают груз. Цена европоддона (1200х800) к тому же приемлемая, поскольку дерево не является дорогостоящим материалом. Поэтому выбрав деревянную тару, Вы сможете и сократить средства на упаковку своей продукции, и придерживаться современных требований относительно ее транспортировки.

Точная цена европоддона (1200х800) формируется с учетом разных факторов. Первый и ключевой фактор – это сорт, к которому относится тара. Всего их выделяют четыре. К высшему сорту относятся новые тары, которые полностью соответствуют новым требованиям. Такие тары используются в странах Европы. Первый сорт – это поддоны, которые по внешнему виду и техническим характеристикам практически соответствуют новым тарам. Они чистые и могут использоваться не больше трех раз. Цена европоддона (1200х800) такого выше, однако она полностью оправданная.

Цена европоддона 1200х800Второй и третий сорт деревянных тар – это варианты для предпринимателей, которым нужно совершить одноразовые поставки продукции и при этом максимально сократить расходы. Цена европоддона (1200х800) третьего сорта самая низкая. При этом он может быть загрязненный и с небольшими механическими повреждениями в виде сколов и царапин.

Цена европоддона 1200х800 высокого качества выгодная, если приобретать его в компании «Палет-експерт»!

Цена европоддона 1200х800 у нас одна из самых приемлемых, потому что наша компания – это производитель!