Производство европоддонов

Производство европоддоновСуществует несколько основных методов производства европоддонов. Начиная от недорогого ручного изготовления простых поддонов и заканчивая автоматизированным изготовлением.

Основными сферами применения деревянных поддонов, изготовленных по европейскому стандарту, являются:

  • Предприятия, которые занимаются перевозкой различных грузов.
  • Производственные предприятия. В большинстве производственных процессов в компаниях, конечным этапом, как правило, является трансфер на склады изготовленной продукции. Именно для этих целей широко применяются европоддоны.
  • Торговые центры, хозяйственные и продовольственные торговые точки, рынки и тд.
  • Сельскохозяйственные и фермерские предприятия.

Сырье для производства европоддонов требуют внимательного и тщательного отношения и обработки. Как правило, доски для производства европаллет производитель получает в брикетах, собранных таким образом, чтобы оставалось пространство между ними.

Одним из лучших предприятий, осуществляющих производство европоддонов в Украине, является компания «ИНТЕРПАЛЕТА». Мы производим высококачественные деревянные поддоны по евростандартам, которые за довольно приемлемую стоимость могут приобрести наши клиенты. Кроме новой деревянной тары фирма «ИНТЕРПАЛЕТА» также предлагает бу поддоны из дерева. Цены у нас практически самые низкие в стране, в то время как качество наших европаллет считается отличным, что способствует долговременному сроку эксплуатации деревянной тары.

Высококачественное производство европоддонов – одно из основных направлений деятельности компании «ИНТЕРПАЛЕТА».