Поддоны евро ГОСТ

Поддоны евро ГОСТСегодня не каждый производитель паллет может похвастаться качеством своей продукции. Виной тому несоответствие евро поддонов ГОСТу, что не только ограничивает возможности компаний, которые ими пользуются, но также представляет опасность для потребителей.

От момента погрузки сыпучих продуктов до непосредственной покупки может пройти очень много времени. В случае неправильного хранения груза может произойти процесс гниения, который не просто лишает компанию прибыли, но и является угрозой для покупателя. Дизайн евро поддона соответствует ГОСТу, а также международным стандартам качества. По этой причине их использование в процессе хранения и транспортировки является во многих странах обязательным.

В результате эксплуатации исключительно сертифицированных паллет грузу обеспечена циркуляция воздуха и надежное крепление, которое предупредит механические повреждения упаковки. Благодаря этому также упрощается работа сотрудников складских помещений, заводов и транспортных компаний. Если Вы заинтересованы в повышении безопасности на производстве, заказывайте поддоны евро. ГОСТ и EPAL лояльны к эксплуатации сертифицированных изделий данного формата, так как их производство не допускает быстрой поломки материала или заражения грибком, что является одним из важнейших критериев.

На официальном сайте нашей компании можно более подробно ознакомиться с доступными моделями паллет, куда входят и поддоны евро. ГОСТ и технические характеристики изделий указаны на сайте и регулярно обновляются. Мы рекомендуем также связаться с нашими менеджерами по телефону, в случае, если у Вас возникли вопросы, которые касаются качества и преимуществ наших паллет.


Выбирайте только сертифицированные по ГОСТу евро поддоны, которые не поломаются в самый ответственный момент. Международная ассоциация паллет работает во имя безопасности на рабочих местах и представляет интересы не только производителя, а также и потребителя. Наша компания регулярно поддает проверке изделия из дерева, поэтому Вы можете приобрести евро поддоны любого ГОСТа со всеми необходимыми документами.