Новые европоддоны

Новые европоддоны — это конструкции из дерева, обеспечивающие безопасное хранение и транспортировку разного вида товара. Сегодня без деревянных поддонов не обходится ни один склад или супермаркет. Погрузка и выгрузка товаров становится предельно комфортной и удобной благодаря использования деревянных поддонов.

Новые европоддоныНаша компания реализует старые и производит новые европоддоны. Преимуществом наших европоддонов является их высокая грузоподъемность и качество. Мы используем древесину не ниже второго сорта, а сборку производим с использованием специального вида гвоздей, обеспечивающих максимальную надежность структуры

Благодаря стабильным и серьезным объемам производства, наша цена остается доступной для каждой компании. Принимая заказ на новые европоддоны. Мы готовы рассмотреть Ваши чертежи и принять к сведению специфику Вашего товара. При необходимости, есть возмоджность изготовить для Вас облегченные деревянные поддоны. На новые европоддоны можно нанести логотип Вашей компании, что послужит его узнаваемости среди других.

Мы открыты для Ваших предложений и персональных деталей заказа. Звоните нашим консультантам сейчас и мы обеспечим Вас всей необходимой для Вас информацией относительно изготовления новых европоддонов.

Дополнительно наша компания занимается термообработкой деревянных поддонов. Это будет полезно для тех, кто занимается транспортировкой товара и за пределами Украины. При оформлении заказа в нашей компании на новые европоддоны, Вы можете так же заказать их доставку нашим автотранспортом.  Звоните сегодня и мы поможем отобрать для Вас лучшее решение относительно цены, качества и товара, для которого вы оформляете заказ на деревянные поддоны.