Паллеты цены

На сегодняшний день наиболее популярными считаются деревянные паллеты стандарта "euro-1". Такие паллеты идеально подходят для фасовки, хранения, перевозки, погрузки/разгрузки большинства самых разных товаров. Они очень хороши, если для работы с товаром используется специальная погрузочная техника. Конструкция поддонов "euro-1" разработана с учетом, чтобы вилы погрузчика могли легко и надежно захватывать поддон и всю продукцию, которая на нем расположена.

Паллеты ценыКак известно, паллеты бывают не только деревянные, но также металлические и пластиковые. Почему же именно деревянные поддоны наибольше полюбились украинским предпринимателям и производителям? Ответ прост — различие в цене. Деревянные паллеты, цены на которые в разы ниже, чем стоимость аналогичных изделий из других материалов, покупать гораздо выгоднее. Конечно, кто-то может возразить, что стальные и пластиковые поддоны гораздо долговечнее и выносливее. Тем не менее, хороший деревянный паллет при правильном уходе и корректной эксплуатации тоже сможет совершенно спокойно выполнять свои функции на протяжении многих лет. Как уже выяснилось, на разные по качеству паллеты цены тоже будут разными. Конечно, каждый потребитель вправе сам выбирать, какие паллеты купить для нужд предприятия. Тем не менее, многие уже убедились в целесообразности приобретения именно деревянных паллет. Цены доступные — главное, но не единственное их преимущество. Деревянные паллеты, цены на которые в большинстве случаев доступные, обладают хорошей прочностью и легко поддаются починке.

В компании «Палет-експерт» всегда можно купить отличные новые и б/у паллеты, цены на которые всегда оправданы качеством.

Благодаря собственному автоматизированному производству мы можем предложить своим клиентам высококачественные паллеты, цены которых, тем не менее, справедливо можно считать оптимально доступными.